Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения

27 ноября 2011 г.

Самые противные вещи с точки зрения детей:


Одеваться в то, во что заставляет мама.

Убирать одежду в шкафчик аккуратно.

Щи практически из одного варёного лука.

Лицом в паутину.

29 июля 2011 г.

Отец спрашивает маленького сына: - Ты почему такой грустный? - У меня только что был пренеприятный разговор с твоей женой!

26 июля 2011 г.

Телевизор смотрит папа,

Телевизор смотрит папа,
Дочка рядышком пыхтит,
Ей играть охота в ляпы,
В мяч, в машинки… Он сидит,
Словно сам не настоящий,
Будто вовсе не живой,
Не веселый, говорящий,
А холодный, заводной.

24 мая 2011 г.

Я бедный и бледный, поставленный в угол

Я бедный и бледный, поставленный в угол
Неправда! Не трогал я Юлькиных кукол!
Не дергал я Ленок за обе косы,
Не прятал на пляже чужие трусы,
Не поливал керосином гараж,
Не грыз у Сереги его карандаш,

19 мая 2011 г.

Воспитание

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп».

Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему».

7 мая 2011 г.

ВСЕГО ЛИШЬ дома с ребёнком :-)


Если когда-нибудь твой муж упрекнет тебя в том, что ты
ВСЕГО ЛИШЬ сидишь дома с ребенком, а не "пашешь с утра до вечера, как он" -

СКАЖИ* ЕМУ: «Дорогой,

"Дети пишут Богу":

 (500x348, 38Kb)Из книги М.Дымова "Дети пишут Богу": 

Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй. Леня, 3 кл.
Меня все время натаскивают на Твой светлый облик, смотри, не разочаруй. Андрон, 4 кл.
У католиков один Бог, у мусульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там?

18 апреля 2011 г.

Ликбез для будущей свекрови или Как испортить отношения с невесткой?

Ваш ненаглядный сын женился. Бывает, не вы первая. Ясное дело, вы чувствуете себя отчасти обманутой, отчасти – брошенной, отчасти – незаслуженно оскорбленной. Ведь, вы ему отдали всё лучшее, что у вас было, а он, меж тем, собирается сделать то же самое, только ошибся адресом: выбрал какую-то девицу и всё лучшее отдает теперь уже ей.

Дети о любви



7 апреля 2011 г.

Тяжко жить на свете мелкому бутузу...

Ольга Громыко

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,

14 марта 2011 г.

Папа, ну полежи со мной секундочку....



МАМАМ МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ...


КАК РАЗГРЕСТИ БАРДАК И ИЗБАВИТЬСЯ ХОТЯ БЫ ОТ ПОЛОВИНЫ ИГРУШЕЧНОГО ХЛАМА...

Чего хотят дети?


- Нарисовать лошадь, и чтоб мама сразу узнала.
- Отодрать большую болячку на коленке и посмотреть, какая она внутри.
- Быть единственным в группе в садике, кто знает, что стихотворение написал "Самуий Майшак".