Показаны сообщения с ярлыком взаимопонимание. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком взаимопонимание. Показать все сообщения

14 июля 2011 г.

Проблемы подросткового возраста. Стелим соломку :)

Честно говоря, вспоминая себя подростком, я часто размышляю о подростковом возрасте и о тех проблемах, которые могут возникнуть. В связи с этим при каждом удобном случае я разговариваю со зрелыми мамами, которые все это уже прошли, и могут поделиться своим опытом, дать дельный совет - собираю информацию уже сейчас.

9 мая 2011 г.

Встреча с Ю.Б.Гиппенрейтер на ТВ


Юлия Борисовна очень красиво провела демонстрацию, очень ценного умения. Хорошо что такие профессоналы существуют и демонстрируют своё умение. Можно учиться.