Показаны сообщения с ярлыком взаимопонимание. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком взаимопонимание. Показать все сообщения
14 июля 2011 г.
Проблемы подросткового возраста. Стелим соломку :)
Честно говоря, вспоминая себя подростком, я часто размышляю о подростковом возрасте и о тех проблемах, которые могут возникнуть. В связи с этим при каждом удобном случае я разговариваю со зрелыми мамами, которые все это уже прошли, и могут поделиться своим опытом, дать дельный совет - собираю информацию уже сейчас.
9 мая 2011 г.
Встреча с Ю.Б.Гиппенрейтер на ТВ
Подписаться на:
Сообщения (Atom)