Мамочка, у тебя была мечта? - Была! - А сейчас? - А сейчас идет рядом и задает вопросы!
Показаны сообщения с ярлыком говорят дети. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком говорят дети. Показать все сообщения
21 августа 2011 г.
2 июня 2011 г.
ты меня любишь...
Вчерашний вечер. Обращаюсь к Доминику с единственной просьбой, подготовиться ко сну. Ноль внимания, хоть говори эту просьбу сотый раз. И тут:
--Сын, а ты меня любишь? --реакция мгновенная. Значит всё- таки слышит :)))
--Конечно, мама, люблю и очень очень сильно и много тебя люблю.
--Сын, а ты меня любишь? --реакция мгновенная. Значит всё- таки слышит :)))
--Конечно, мама, люблю и очень очень сильно и много тебя люблю.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)