В Зелёном Лесу, около прозрачного озера, где плавали весёлые, резвые рыбки, жил маленький ёжик Артёмка. Каждое утро он ходил к озеру, чтобы умыться, а заодно поздороваться с первыми солнечными лучами, которые также приходили к озеру, чтобы умыться, как думал Артёмка. Но всёгда он пропускал тот момент, когда лучи ныряли в воду, и никак у него не получалось поговорить с ними. А ёжику так о многом хотелось их расспросить.
Показаны сообщения с ярлыком дружба. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дружба. Показать все сообщения
24 апреля 2011 г.
Ёжик Артемка
В Зелёном Лесу, около прозрачного озера, где плавали весёлые, резвые рыбки, жил маленький ёжик Артёмка. Каждое утро он ходил к озеру, чтобы умыться, а заодно поздороваться с первыми солнечными лучами, которые также приходили к озеру, чтобы умыться, как думал Артёмка. Но всёгда он пропускал тот момент, когда лучи ныряли в воду, и никак у него не получалось поговорить с ними. А ёжику так о многом хотелось их расспросить.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
