Показаны сообщения с ярлыком устами младенца. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком устами младенца. Показать все сообщения

7 мая 2011 г.

"Дети пишут Богу":

 (500x348, 38Kb)Из книги М.Дымова "Дети пишут Богу": 

Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй. Леня, 3 кл.
Меня все время натаскивают на Твой светлый облик, смотри, не разочаруй. Андрон, 4 кл.
У католиков один Бог, у мусульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там?