Показаны сообщения с ярлыком детская любовь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком детская любовь. Показать все сообщения
15 июня 2012 г.
23 января 2012 г.
Обнимайте малышей
Обнимайте малышей под любым предлогом!
…ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.)))
12 июня 2011 г.
Я воспитываю своих родителей, а ты?

Забавно видеть старушку, шагающую на рынок в крутых кроссовках, явно недоношенных ее внуками. Еще забавнее, когда восьмидесятилетняя бабуля, общается со своими иногородними внуками по «скайпу» или дедуля «шпилит в Контру». Этими «прикольными» стариками могут быть наши родные, если мы займемся их воспитанием.
2 июня 2011 г.
ты меня любишь...
Вчерашний вечер. Обращаюсь к Доминику с единственной просьбой, подготовиться ко сну. Ноль внимания, хоть говори эту просьбу сотый раз. И тут:
--Сын, а ты меня любишь? --реакция мгновенная. Значит всё- таки слышит :)))
--Конечно, мама, люблю и очень очень сильно и много тебя люблю.
--Сын, а ты меня любишь? --реакция мгновенная. Значит всё- таки слышит :)))
--Конечно, мама, люблю и очень очень сильно и много тебя люблю.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
