Показаны сообщения с ярлыком детская любовь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком детская любовь. Показать все сообщения

15 июня 2012 г.

А знаете, счастье – на самом-то деле...


А знаете, счастье – на самом-то деле –
Содержит в себе удивительно мало:
В нем лето, река, одуванчик, качели

23 января 2012 г.

Обнимайте малышей

Обнимайте малышей под любым предлогом! 
…ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.)))

12 июня 2011 г.

Я воспитываю своих родителей, а ты?



Забавно видеть старушку, шагающую на рынок в крутых кроссовках, явно недоношенных ее внуками. Еще забавнее, когда восьмидесятилетняя бабуля, общается со своими иногородними внуками по «скайпу» или дедуля «шпилит в Контру». Этими «прикольными» стариками могут быть наши родные, если мы займемся их воспитанием.

2 июня 2011 г.

ты меня любишь...

Вчерашний вечер. Обращаюсь к Доминику с единственной просьбой, подготовиться ко сну. Ноль внимания, хоть говори эту просьбу сотый раз. И тут:
--Сын, а ты меня любишь? --реакция мгновенная. Значит всё- таки слышит :)))
--Конечно, мама, люблю и очень очень сильно и много тебя люблю.